Добавить в избранное
МОСКВА
+7 (495) 374-92-49, доб. 4;
Моб. +7 (966) 032-62-27

education@euro-agency.ru
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
+7 (495) 374-92-49, доб. 4;
Моб. +7 (966) 032-62-27

education.spb@euro-agency.ru
Москва, шоссе Энтузиастов, дом 5, стр. 3, этаж 1, офис 4

Время работы: 10:00-19:00 (пн-пт)

Программы обучения
за рубежом

Языковые курсы

Подготовительные курсы
к международным экзаменам

Подготовительные курсы
к поступлению в университет

Среднее образование

Высшее образование

 

Стипендия для иностранных студентов

Британская благотворительная образовательная организация, Образовательная компания Bell в сотрудничестве с консультантом по образованию – Международным Европейским Агентством рады сообщить о возможности получения Стипендии Фрэнка Бэлла для иностранных студентов в возрасте от 12-ти до 17-ти лет, которые планируют в дальнейшем получить образование в Великобритании. Стипендия позволит студентам обучаться в Bell Bedgebury International School – британской школе-пансионе для иностранных студентов.

Эта стипендия – дань памяти основателю компании Bell, Фрэнку Бэллу. Во время войны, оказавшись в плену, Бэлл тайно открыл университет для других военнопленных, которым сам руководил. Позже он основал компанию Бэлл, задачей которой является содействие взаимопониманию между представителями разных национальностей с помощью образования и изучения иностранных языков.

Эрик Сквайрс, директор Bell Bedgebury International School комментирует: «Образовательная компания Бэлл славится своими многолетними традициями поддержки иностранных студентов, такими как присуждение академических и социальных стипендий. Такие стипендии дают студентам со всего мира отличную возможность обучаться и получать знания в Великобритании. Обладая безупречной репутацией в области академического образования и преподавания английского языка, Bell Bedgebury International School предлагает своим студентам один из лучших вариантов подготовки к дальнейшему успешному обучению».

Bell Bedgebury International School обладает богатым опытом подготовки иностранных студентов к получению образования, треть студентов школы, прошедших одногодичный курс GCSE в 2008/2009-м году, получили оценки A и A*, студенты из Казахстана, Тайланда, Японии и Швеции получили оценки B и выше по всем изучаемым предметам.

Компания Bell и Международное Европейское Агентство предлагают ежегодную стипендию на обучение по программам Pre-GCSE, Pre-IB и GCSE, которые являются частью программы обучения в английской средней школе. Помимо этого, принимаются заявки на стипендии для студентов в возрасте 16-17-ти лет на обучение по двухгодичной программе A-level, которая является подготовкой к поступлению в высшие учебные заведения Великобритании. Если кандидат демонстрирует хорошие результаты, он получает такую стипендию на два года. Размер стипендии составляет от 10% до 75% от стоимости обучения, претендентами могут стать студенты, которые демонстрируют, на основании предоставленных документов, насколько важным этапом подготовки к получению образования может стать для них опыт обучения в Bell Bedgebury International School.

Крайний срок подачи заявок – 16-е апреля 2010 года. Дополнительную информацию о стипендии Вы можете получить в Международном Европейском Агентстве.

Быстрый поиск программы, обучение за рубежом
Запрос на подбор программы Отзывы
Вам достаточно заполнить только один из параметров формы
Возраст студента(ов) Язык Страна Город / Район Языковые курсы Среднее образование Высшее образование Учебное заведение
---
---
---
Очистить Найти