Добавить в избранное
МОСКВА
+7 (495) 374-92-49, доб. 4;
Моб. +7 (966) 032-62-27

education@euro-agency.ru
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
+7 (495) 374-92-49, доб. 4;
Моб. +7 (966) 032-62-27

education.spb@euro-agency.ru
Москва, шоссе Энтузиастов, дом 5, стр. 3, этаж 1, офис 4

Время работы: 10:00-19:00 (пн-пт)

Программы обучения
за рубежом

Языковые курсы

Подготовительные курсы
к международным экзаменам

Подготовительные курсы
к поступлению в университет

Среднее образование

Высшее образование

 

Семинар по высшему образованию в США

22 Марта у Вас появится уникальная возможность встретиться с представителями четырёх университетов США и пообщаться с ними индивидуально. Представители четырёх частных университетов из четырёх различных штатов будут готовы ответить на все Ваши вопросы о системе образования в США, об уникальных преимуществах образования каждого из них, расскажут Вам о возможных специальностях и программах, а также смогут сразу же провести индивидуальное собеседование, если Вы решите, что данный университет является Вашей долгожданной мечтой.

Следующие университеты будут представлены: Long Island University, New York, Marywood University, Pensylvania, Milwaukee School of Engeneening, Wisconsin и Western New England College, Massachussets. Все эти университеты уникальны по-своему, но всех их объединяет совокупность предлагаемых программ: English as a Second Language Program (Transition) или дополнительная языковая подготовка при зачислении в университет (если студент не набирает минимальный проходной бал по TOEFL либо IELTS результатам), программа Бакалавриата и Магистратура, в том числе и MBA программа.

В зависимости от того, что именно Вас интересует, данные университеты смогут предложить Вам огромный перечень специальностей: от бизнеса до инженерных программ.

Пожалуйста, свяжитесь с Анастасией Дроздовой (тел. +7 495 9887696) как можно раньше и запишитесь на встречу с каждым из представителем. Вы также можете встретиться со всеми представителями - главное, запишитесь на определённое время.

Время проведения индивидуальных сессий: 15:00 - 19:00
Дата: 22 Марта, Вторник
Место: Marriott Grand по адресу Тверская, 26 (Рублёвский Зал).

Мы ждём Вас с нетерпением!

Быстрый поиск программы, обучение за рубежом
Запрос на подбор программы Отзывы
Вам достаточно заполнить только один из параметров формы
Возраст студента(ов) Язык Страна Город / Район Языковые курсы Среднее образование Высшее образование Учебное заведение
---
---
---
Очистить Найти