Добавить в избранное
МОСКВА
+7 (495) 374-92-49, доб. 4;
Моб. +7 (966) 032-62-27

education@euro-agency.ru
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
+7 (495) 374-92-49, доб. 4;
Моб. +7 (966) 032-62-27

education.spb@euro-agency.ru
Москва, шоссе Энтузиастов, дом 5, стр. 3, этаж 1, офис 4

Время работы: 10:00-19:00 (пн-пт)

Программы обучения
за рубежом

Языковые курсы

Подготовительные курсы
к международным экзаменам

Подготовительные курсы
к поступлению в университет

Среднее образование

Высшее образование

 
 

БИЗНЕС АНГЛИЙСКИЙ В АНГЛИИ

Уважаемые дамы и господа!

Международное Европейское Агентство предлагает интенсивные курсы делового английского языка в Англии для деловых людей. Индивидуальный подход при формировании курса обучения и современные эффективные методики преподавания позволяют добиться наилучших результатов в кротчайшие сроки!

Курсы делового английского языка в в Борнмуте

Образование за рубежом. Обучение в Великобритании. Курсы делового английского языка для топ-менеджеров в БорнмутеОбучение в Англии на курсах бизнес английского в сочетании с отдыхом на море? Это возможно! Anglo-Continental — одна из лидирующих организаций в области обучения английскому языку в Великобритании, основанная в 1950 году. Знаменитый курортный город Борнмут, где расположена школа - идеальное место для учебы и отдыха. Обучение деловому английскому языку предлагается на курсе для руководителей и деловых людей. Изучение английского идет в очень интенсивном режиме и предлагает самые быстрые способы изучения или улучшения английского языка.

Бизнес курсы английского в Кембридже

Образование за рубежом. Обучение в Великобритании. Курсы делового английского языка для топ-менеджеров в КембриджеlExecutive Course в английской школе OISE Cambridge специально разработан для бизнесменов, руководителей высшего и среднего звена, менеджеров и просто занятых людей, ограниченных во времени для изучения английского языка, которым он необходим для профессиональных целей. Содержание курса направлено на изучение английского языка в аспекте проведения переговоров, деловой переписки с партнерами, проведения презентаций и брифингов, освоения делового телефонного этикета и обогащения бизнес-лексического словарного запаса.

Интенсивные курсы делового английского в Лондоне

Образование за рубежом. Обучение в Великобритании. Курсы делового английского языка для топ-менеджеров в ЛондонеГде как не в Лондоне, одной из основных бизнес-столиц мира, изучать деловой английский? Школа OISE London, репутация и эффективность курсов которой основана на многолетнем опыте, приглашает на курсы Business English! Как все центры сети OISE, школу английского языка OISE London отличает стильная, современная и элегантная обстановка, комфорту здесь придается не меньше значения, чем самому процессу обучения. Курсам делового английского для бизнесменов и руководителей здесь отводится особое место. Курс "Executive" предлагается для профессионалов в областиавиации, банковского дела, юриспруденции, финансов, медицины, фармацевтики, журналистики, туризма.

Курсы делового английского в Оксфорде

Образование за рубежом. Обучение в Великобритании. Курсы делового английского языка для топ-менеджеров в ОксфордеШкола английского языка OISE Oxford специализируется на интенсивных языковых курсах в мини-группах, а также на преподавании деловых и профессиональных курсов и на программах для топ-менеджеров Executives. Здесь преподают учителя высочайшей квалификации, не просто профессионалы в обучении английскому языку, но и хорошо разбирающиеся в бизнесе.Учебные помещения, оснащенные по последнему слову техники плюс максимальный уровень комфорта – здесь все сделано для того, чтобы слушатели бизнес курсов английского достигли максимального результата в обучении английскому за минимальный период.

Бизнес курсы английского языка в Брайтоне

Образование за рубежом. Обучение в Великобритании. Курсы делового английского языка для топ-менеджеров в БрайтонеС 1955 года St.Giles International организует эффективные курсы английского языка в Англии. Центр St. Giles International в Брайтоне известен тем, что предлагает особый курс делового английского для бизнесменов, руководителей высшего и среднего звена, менеджеров и просто занятых людей, ограниченных во времени для изучения языка – Platinum course. Занятия для бизнесменов и ответственных работников проходят в отдельном Platinum center. Обучение английскому на побережье Англии в условиях повышенной комфортности с высоким уровнем бизнес-подготовки – это идеальный вариант для делового человека быстро снять языковой барьер и отдохнуть на море.

Интенсивные курсы английского языка для бизнеса в Лондоне

Образование за рубежом. Обучение в Великобритании. Курсы делового английского языка для топ-менеджеров в ЛондонеЛондон идеально подходит для изучения бизнес-английского и налаживания системы бизнес-связей. Школа английского языка St. Giles International в Центральном Лондоне известна своими качественными языковыми курсами. Колледж занимает большое историческое здание, которому более 100 лет. Он оснащен самым современным оборудованием и недавно был полностью реконструирован. Занятия для бизнесменов и ответственных работников проходят в отдельном Platinum center. Школа предлагает курсы бизнес-английского для профессионалов в области юриспруденции, финансов, медицины, журналистики, администрирования.

Быстрый поиск программы, обучение за рубежом
Запрос на подбор программы Отзывы
Вам достаточно заполнить только один из параметров формы
Возраст студента(ов) Язык Страна Город / Район Языковые курсы Среднее образование Высшее образование Учебное заведение
---
---
---
Очистить Найти